PARSIFAL CLASSIC | ANGELO CAPPELLINI
Информация о продукте
Категории: Кресла, Мягкая мебель.
Метка: ANGELO CAPPELLINI.
Бренд: ANGELO CAPPELLINI
QR КОД
OpenКликни по картинке, сканируй код на мобильный и поделись ссылкой с друзьями!Обратите внимание
REGINA ANNA SOFA | ASNAGHI
Неустаревающая классика, позволяющая вновь почувствовать вкус традиций, представленная в современном элегантном ключе, невероятно удобный благодаря мягким подушкам.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля.Подушки сиденья и подлокотник выполняются с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти, подушки спинки - из гусиного пуха. Диван Regina Anna выпускается с обивкой как из текстиля, съемной, так и из мягкой кожи. Может украшаться марабу в сочетании с текстилем. Деревянные ножки могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.
PRADO SOFA | ASNAGHI
Модель в строгих традициях, в которой ценность обработки подчеркивается спинкой со стежкой «капитоне», полностью выполненной вручную, деталью со складками, повторенными на подлокотнике, и подчеркивающими формы профилями.
Структура из массива бука.
Подушки сиденья могут выполняться с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти или же из гусиного пуха.
Prado выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи.
Отличительной чертой являются деревянные ножки, которые также обиты текстилем или кожей.
CAMILLA ARMCHAIR | ASNAGHI
Невероятно удобное компактное кресло классических форм.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля.
Camilla выпускается как с обивкой из текстиля, несъемной, так и с обивкой из кожи.
Точеные ножки из дерева, выполняемые с или без латунных колес, могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.
YORK SOFA | ASNAGHI
Диван, заключающий в себе традицию мастеров-ремесленников, в котором ценность обработки подчеркивается спинкой со стежкой «капитоне», полностью выполненной вручную, и деталью со складками, повторенными на подлокотнике.
Однако благодаря строгим, чистым и элегантным линиям он выглядит очень современно и вписывается в любой контекст.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля. Triumph выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи.
Деревянные ножки могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.
MAGNUM SOFA | ASNAGHI
Диван сильного современного характера, заключающий в себе традицию мастеров- ремесленников.
Ценность обработки подчеркивается спинкой и сиденьем со стежкой «капитоне», полностью выполненной вручную.
Это внушительный и одновременно элегантный диван, выпускаемый с двумя различными размерами по глубине, благодаря чему он хорошо вписывается в любой контекст.
PEGASUS SOFA | ASNAGHI INTERIORS
Новая интерпретация модели Sirio, также большой диван, строго следующий традициям, но, одновременно, - с инновационными линиями.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля. Подушки сиденья могут выполняться с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти или же из гусиного пуха. Pegasus выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи.
Основание из дерева может быть окрашено в традиционные цвета или по образцам.
LYBRA SOFA | ASNAGHI
В модели Lybra находят прекрасное равновесие минималистские строгие изысканные линиии удобные формы, благодаря которым создается элегантный современный диван, идеально подходящий как для классических, так и для современных интерьеров.
Очень удобен и полностью отвечает представлению об изделии итальянского производства в плане дизайна и качества: это видно по декоративной строчке обивки, по спинке со стежкой
«капитоне», по профилям.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля.
Подушки сиденья выполняются с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти, подушки спинки - из гусиного пуха.
Диван Lybra выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи.
Ножки выполнены из хромированной стали.
LYNN ARMCHAIR | ASNAGHI
Современное элегантное кресло, характеризующееся многочисленными открытыми частями из дерева, благодаря чему оно подходит для любого интерьера, классического или современного.
Структура из массива бука с обивкой из полиуретана и сдвоенного защитного текстиля. Lynn выпускается как с обивкой из текстиля, полностью съемной, так и с обивкой из кожи. Части из дерева могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.
CHELSEA SOFA | ASNAGHI
Диван в классическом стиле, но с современными строгими чистыми линиями, элегантность которых подчеркивается профилем, который может быть в цвет обивки или контрастным.
Структура из массива бука.
Подушки сиденья могут выполняться с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти или же из гусиного пуха.
Chelsea выпускается как с обивкой из текстиля, несъемной, так и с обивкой из мягкой кожи.
Основание из дерева может быть окрашено в традиционные цвета или по образцам.
CACCIA SOFA | ASNAGHI
Модель, позволяющая вновь почувствовать вкус старинных форм, представленных в современном ключе, удобство которых повышается за счет мягких подушек.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля.
Подушки сиденья выполняются с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти, подушки спинки и подлокотник - из гусиного пуха. Диван Caccia выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи. Оба варианта могут украшаться обойными гвоздями, предлагаемыми с 3 видами отделки: золото, серебро и состаренное золото. Деревянные ножки могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.