POUF WITH CONTAINER | ASNAGHI
Информация о продукте
Категории: Мягкая мебель, Пуфы.Пуф элегантного дизайна с чистыми линиями, идеально подходящий для современного изысканного интерьера, с открывающимся верхом со стежкой «капитоне».
Выпускается различных размеров.
Структура из массива бука выполнена с набивкой и внутри полностью обита текстилем.
Метка: ASNAGHI.
Обратите внимание
ASTON SOFA | ASNAGHI
Новая интерпретация традиционной модели York: новинкой являются подушки сиденья, благодаря которым этот диван становится еще более удобным.
Это модель в строгих традициях, в которой ценность обработки подчеркивается спинкой со стежкой «капитоне», полностью выполненной вручную, и деталью со складками, повторенными на подлокотнике.
TRIUMPH SOFA | ASNAGHI
Новая интерпретация модели York, в которой отделка со стежкой «капитоне», полностью выполненная вручную, повторяется на сиденье, придавая инновационный характер классическому изделию в великих традициях итальянских мастеров-ремесленников.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля. Triumph выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи.
Деревянные ножки могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.
MAGNUM EVA SOFA | ASNAGHI
Новая интерпретация модели Magnum: новинкой является подушка сиденья, благодаря которой этот диван становится еще более уютным и удобным совершенно не в ущерб своей врожденной элегантности. Также выпускается с двумя различными размерами по глубине и хорошо вписывается в любой контекст.
Структура из массива бука.
Подушка сиденья может выполняться с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти или же из гусиного пуха.
Диван Magnum выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи.
MITTE SOFA | ASNAGHI
Благодаря мягким плавным линиям модель Mitte подходит для самых разнообразных интерьеров, как классических, так и современных.
Это диван в современном стиле, одновременно связанный с традициями, о чем свидетельствуют декор-плиссе на спинке и профили, выполненные с обойными гвоздями.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля. Подушки сиденья могут выполняться с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти или же из гусиного пуха.
Mitte выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи.
CACCIA SOFA | ASNAGHI
Модель, позволяющая вновь почувствовать вкус старинных форм, представленных в современном ключе, удобство которых повышается за счет мягких подушек.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля.
Подушки сиденья выполняются с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти, подушки спинки и подлокотник - из гусиного пуха. Диван Caccia выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи. Оба варианта могут украшаться обойными гвоздями, предлагаемыми с 3 видами отделки: золото, серебро и состаренное золото. Деревянные ножки могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.
LYNN ARMCHAIR | ASNAGHI
Современное элегантное кресло, характеризующееся многочисленными открытыми частями из дерева, благодаря чему оно подходит для любого интерьера, классического или современного.
Структура из массива бука с обивкой из полиуретана и сдвоенного защитного текстиля. Lynn выпускается как с обивкой из текстиля, полностью съемной, так и с обивкой из кожи. Части из дерева могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.
ARCADIA ARMCHAIR | ASNAGHI
Благодаря мягким плавным линиям Arcadia подходит для самых разнообразных интерьеров, как классических, так и современных.
Структура из массива бука с набивкой из пенополиуретана и обивкой из сдвоенного защитного текстиля. Arcadia выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи.
AURORA LOUNGE ARMCHAIR | ASNAGHI
Структура из массива бука.
Подушка сиденья может выполняться с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти или же из гусиного пуха. Aurora выпускается с обивкой как из текстиля, так и из кожи.
Основание из дерева может быть окрашено в традиционные цвета или по образцам.
CASSIOPEA ARMCHAIR | ASNAGHI
Невероятно удобное кресло классических форм, в котором связь с традицией, подчеркнутая деталью со складками, повторенными на подлокотнике, сливается с элегантностью, обеспечиваемой профилем, который может выполняться в тон обивки или контрастным.
Структура из массива бука.
Подушка сиденья может выполняться с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти или же из гусиного пуха.
Cassiopea выпускается как с обивкой из текстиля, несъемной, так и с обивкой из кожи.
Деревянные ножки могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.
OSRAM SOFA | ASNAGHI
Современный элегантный диван, связанный с традициями, о чем свидетельствует декор из обтянутых пуговиц на структуре.
Подушки сиденья выполняются с набивкой из латекса, полиуретана и синтетической шерсти, подушки спинки - из гусиного пуха. Диван Oscar выпускается с обивкой как из текстиля, так и из мягкой кожи. Деревянные ножки могут быть окрашены в традиционные цвета или по образцам.